RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу научиться новой медицинской специальности.
Хочу научиться новой медицинской специальности.
GusevaOlgaДата: Пятница, 11.11.2022, 21:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я училась в колледже на медсестру, и уже год работаю в больнице. Но, не хочу стоять на одном место, а то зарплаты даже у старших медсестер не очень большие. Я хочу пройти дополнительное обучение и стать врачом-косметологом. Не подскажите, где на него можно пройти обучение?

AnnaBelovaДата: Пятница, 11.11.2022, 21:11 | Сообщение # 2
А разве после обучения на медсестру можно с помощью курсов стать полноценным врачом? Разве не нужно заново поступать в университет и учиться 6 лет на другого специалиста?

NatashaLaptevaДата: Пятница, 11.11.2022, 21:16 | Сообщение # 3
Anna, ну если бы она захотела стать хирургом или стоматологом, то конечно, пришлось бы поступать в университет. А для работы косметологом курсов будет достаточно. Тем более, какая-то медицинская база у нее уже есть.

ViktoriaPehovaДата: Пятница, 11.11.2022, 21:22 | Сообщение # 4
У старших медсестер маленькие зарплаты? У меня знакомая работает и зарабатывает в несколько раз больше, чем ее муж. Я точно не уверен, но там зарплата около 100 тысяч рублей в месяц. Или это для вас не много? Если хотите больше, то вот, узнать стоимость за обучающие курсы по врачебной косметологии, можете тут https://health.sarbc.ru/kak-stat-vrachom-kosmetologom.html .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу научиться новой медицинской специальности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz