RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите где можно обучится игре на гитаре ? Хочу просто н
Подскажите где можно обучится игре на гитаре ? Хочу просто н
NislanДата: Пятница, 11.11.2022, 01:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите где можно обучится игре на гитаре ? Хочу просто научится а сам не могу это сделать

SergeyzelДата: Пятница, 11.11.2022, 03:32 | Сообщение # 2
Наверное много где можно обучиться игре на гитаре, даже онлайн обучают. Я по молодости обучался во дворе, правда уже забыл когда последний раз брал в руки гитару, а хочется порой. Ломал руку и сейчас аккорды очень сложно зажимать, а слушать игру на гитаре люблю.

KiritiiДата: Пятница, 11.11.2022, 07:15 | Сообщение # 3
Вообще нужно найти частного мастера , даже можно онлайн и у него уже обучаться

ArianaДата: Пятница, 11.11.2022, 19:14 | Сообщение # 4
Всем привет, если хотите действительно обучится играть на гитаре, то в принципе вы сможете без проблем начать обучение онлайн тут https://sonata-school.ru Сервис вполне отличный, сам я лично тут обучался игре на гитаре

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите где можно обучится игре на гитаре ? Хочу просто н
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz