RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Авто страхование
Авто страхование
ВладаДата: Понедельник, 25.06.2018, 15:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет подскажите я покупаю машину мне нужно сделать страхование где лучше всего и быстрее может есть возможно сделать онлайн сколько примерно стоит такая услуга.

МаксДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:59 | Сообщение # 2
Добрый вечер онлайн токую страховку сделать нельзя в любую страховую компанию приезжаете и оформляете документы

ГриняДата: Вторник, 26.06.2018, 00:51 | Сообщение # 3
На это влияет много факторов о цена примерно где то тысяч 10000

МашаДата: Вторник, 26.06.2018, 01:12 | Сообщение # 4
ОСАГО это не страховка вашего автомобиля, а страховка чужого, на случай если вы его повредите. Этот вид страхования нужен для всех в обязательном порядке. Позвоните в любую страховую вам там всё расскажут

mamonovДата: Вторник, 26.06.2018, 06:12 | Сообщение # 5
Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки

mamonovДата: Вторник, 26.06.2018, 06:16 | Сообщение # 6
Если вас интересует авто страхование Осаго воспользуйтесь коагулятором для расчёта стоимости
Расчитать осаго http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/

ГеннадийИвановичДата: Среда, 27.06.2018, 00:29 | Сообщение # 7
Страховка столько денег тянет что просто в шоке

Vostrikov55Дата: Среда, 16.01.2019, 21:46 | Сообщение # 8
Не знаю, я без страховки катаюсь всю жизнь, и норм))

Сообщение отредактировал Vostrikov55 - Среда, 16.01.2019, 21:46

AfanasiyДата: Четверг, 17.01.2019, 00:08 | Сообщение # 9
Та мы тоже искали. Тут на самом деле достаточно в поисковик зайти и все найдете. Делали сначала техосмотр для осаго а потом и саму страховку. Через онлайн вообще никаких проблем нет. Все быстро и точно, главное правильную информацию указать по автомобилю. И все. Через какое то время нам выездной специалист привез готовую диагностическую карту, а позже и страховку. А делал я страховочку свою через этот сайт: http://osago.online если что..

Mixail32Дата: Пятница, 01.02.2019, 16:35 | Сообщение # 10
тю, конечно в 2019 есть возможность оформления онлайн, а не ездить куда-то) то раньше так мучились, в очередях сидели)))) сейчас вот на сайт https://osago-online.moscow/kalkulyator/ зашел, в калькуляторе все посчитал, чтобы понимать на какую сумму рассчитывать, и оформил через тот же сайт. все быстро, удобно и без лишних хлопот

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Авто страхование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+