RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Куда отдать авто на сохранение
Куда отдать авто на сохранение
ФионаДата: Пятница, 04.11.2022, 20:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужен совет по поводу где можно оставить свой автомобиль на долгое время? Дело в том, что мне нужно на год два уехать из страны, а машину оставить на улице тоже не вариант.

ДжековичДата: Пятница, 04.11.2022, 20:26 | Сообщение # 2
Мой сосед по площадке постоянно в командировках, дома бывает редк. Его машина стоит во дворе и некому до нее нет дела. Правда двор оснащен видеокамерами.

РомантикДата: Пятница, 04.11.2022, 20:31 | Сообщение # 3
Оставлять машину вот так без ухода и присмотра совсем неподходящий вариант. Позвольте вам предложить другой вариант, который как мне кажется будет более привлекательный для многих автолюбителей. Вот тут вы можете об этом узнать более подробно https://autorazborka.shop/news....-vremya Данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

МартинДата: Пятница, 04.11.2022, 20:34 | Сообщение # 4
Не вижу тут вообще никаких проблем, у каждого человека есть родственники или просто друзья кому можно доверить присмотреть за авто, пока вы будите в разъездах.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Куда отдать авто на сохранение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz