RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где закупать все, что надо для работы бассейнщиком?
Где закупать все, что надо для работы бассейнщиком?
РобкийДата: Вторник, 01.11.2022, 12:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, посоветуйте мне, пожалуйста, компанию или организацию, где можно заказывать все необходимые устройства, материалы, химию и тд для выполнения работ по такой специальности, как бассейнщик.

ДокторДата: Вторник, 01.11.2022, 12:23 | Сообщение # 2
Если вы будете помимо всего еще и общественными бассейнами заниматься, то я бы вам предложил закупать всю необходимую химию в компании Глабал Веллнесс. Я сам ваш бывший коллега с большим опытом работ, и я только здесь и закупал всю химию для бассейнов. В частности на этой странице сайта компании закупал средства для дезинфекции воды Экохлорин, или как его еще называют Эмовекс http://www.globalchem.ru/katalog/dezinfekcziya-vodyi/ .

Сообщение отредактировал Доктор - Вторник, 01.11.2022, 12:30

ChakkiДата: Вторник, 01.11.2022, 12:45 | Сообщение # 3
На таком ресурсе, как Бассейн Сервис вы можете закупать все, что вам необходимо для работы с бассейнами. Здесь вы найдете абсолютно все и по очень выгодным ценам.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где закупать все, что надо для работы бассейнщиком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz