RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Верите ли вы информации о звездах в интернете?
Верите ли вы информации о звездах в интернете?
RonaДата: Вторник, 01.11.2022, 10:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Такое иногда пишут и показывают о популярных звездах, в интернете, не знаешь, верить, или нет. И ведь не проверишь, на сколько эта информация правдива. Не то чтобы меня прямо фанатично аспекты личной жизни знаменитостей волнуют, но хотя бы реальные биографические данные самых любимых хотелось бы знать.

TanyuschaДата: Вторник, 01.11.2022, 10:34 | Сообщение # 2
Ладно, понапишут, я тут недавно лазила в ютубе, и внимание сразу привлекло название ролика "Вдовиченкова больше нет", или что-то в этом роде, точно не помню. И рассказывают, что он погиб! Я чуть с ума не сошла, это мой любимый актер. Какое счастье, что это неправда! Мне кажется за такое распространение ложной информации уже наказывать надо.

KarlaДата: Вторник, 01.11.2022, 10:49 | Сообщение # 3
За личной жизнью звезд сейчас проще простого следить, у каждого есть своя страничка в соцсетях интернете. Некоторые ежедневно там фотографии выкладывают, и делятся событиями из жизни. А уж верить такой информации, или нет, это только ваше дело.

GellaДата: Вторник, 01.11.2022, 10:54 | Сообщение # 4
Мне кажется, сами звезды нисколько не против, когда о них чушь пишут, не удивлюсь, если они сами такие статейки и заказывают. Им важен любой пиар, лишь бы о них говорили. А что касается настоящей биографии, ее вы можете узнать, на сайте Селеббио например, там и другая интересная информация о знаменитостях есть: https://celebbio.org/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Верите ли вы информации о звездах в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz