RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто пользовался услугами кейтеринга?
Кто пользовался услугами кейтеринга?
Nazar08Дата: Суббота, 29.10.2022, 12:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Кто пользовался услугами кейтеринга? Хочу организовать шашлыки, человек 50 плюс/минус. Ну не хочу заниматься организацией самостоятельно. Кто пользовался? Понравилось?

trolliДата: Суббота, 29.10.2022, 13:49 | Сообщение # 2
Я заказывала услугу выездное барбекю в Москве и Подмосковье у кампании www.товарищ-полковник.рф. Очень вкусно было, и мясо и калбаски на гриле, и рыбка. Все остались довольны. По цене вышло не скажу что дорого, думаю так же, если бы все покупали сами. Поэтому если большое количество людей - то делегируйте эти заботы.

Сообщение отредактировал trolli - Суббота, 29.10.2022, 13:57

serega2510Дата: Четверг, 03.11.2022, 13:36 | Сообщение # 3
Сегодня 21 век, самостоятельно вам делать ничего и не придется, важно просто найти для себя хорошую кейтеринговую компанию которая сможет вам предоставить большое меню и все вовремя привезти. Такую компанию я просто знаю и вам ее настоятельно рекомендую. Фуршетное меню с большим ассортиментом блюд на любой вкус https://shop-youngcatering.ru/ посмотрите на этом сайте какое есть. Все, что увидите в меню, все есть в наличии и в любом количестве. Отмечу, что это безумно вкусно... Я вот пока все не успел меню их перепробовать, но ел многое и одно сказать могу, язык реально проглотить можно от такой вкуснотищи...

Прикрепления: 5748006.jpg(175.0 Kb)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто пользовался услугами кейтеринга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz