RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно купить недорогие авиабилеты?
Где можно купить недорогие авиабилеты?
AlinaAverinaДата: Суббота, 29.10.2022, 12:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мужу предоставили отпуск за хорошо сделанную работу. Хотим куда-нибудь слетать, посмотреть что-то новое. Подскажите, кто знает, где можно приобрести недорогие авиабилеты?

SuzannaДата: Суббота, 29.10.2022, 12:26 | Сообщение # 2
Вы можете обратиться в любое турагенство, там предложат на выбор различные варианты перелетов. Просто решите куда вы хотите, и на сколько недорогие билеты нужны.

SagilДата: Суббота, 29.10.2022, 12:35 | Сообщение # 3
Мы с женой отдыхи с друзьями в Турции. Они прилетели раньше нас и забронировали номера в отеле на всех. Нам оставалось только прилететь. Так как я работал, жена занималась поиском билетов на самолет. Она нашла сайт http://svyaznoy.travel/MOW/AYT . На котором, просмотрев варианты, мы купили дешевые авиабилеты Москва Анталия.

Сообщение отредактировал Sagil - Суббота, 29.10.2022, 12:38

MartiДата: Суббота, 29.10.2022, 12:47 | Сообщение # 4
Я всегда беру билеты у знакомого, который работает в туристической фирме, у него можно заказать недорогой перелет. Если вам интересно, то я могу дать его контакты. Думаю, что он будет рад новым клиентам.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно купить недорогие авиабилеты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz