RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что вы можете рассказать про автомобили Haval?
Что вы можете рассказать про автомобили Haval?
DimaGuschinДата: Пятница, 28.10.2022, 21:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я думаю, все уже прекрасно знают, что с новыми автомобилями в России сейчас большие проблемы, практические все Европейские автопроизводители ушли из России. А я очень хотел купить себе новую Audi. Но, придется выбрать что-то другое. Что вы можете сказать про автомобили Haval? Я часто вижу их на дорогах, но никогда не думал, что буду рассматривать их к покупке.

MaximovGlebДата: Пятница, 28.10.2022, 21:48 | Сообщение # 2
С чего вы взяли, что сейчас нельзя купить новую Audi? Можно, они продали еще далеко не все автомобили. Да, их стоимость сейчас значительно выше, чем до всех проблем.

IliaSysoevДата: Пятница, 28.10.2022, 21:52 | Сообщение # 3
Gleb, ну а какой смысл покупать Audi, если в будущем на него не будет запчастей для ремонта, либо стоить они будут космических денег. Сейчас к покупке нужно рассматривать только Китайских автопроизводителей.

StasBurislovДата: Пятница, 28.10.2022, 22:01 | Сообщение # 4
Я езжу на кроссовере Haval F7 уже полтора года, покупал еще до всех проблем в России. В принципе, неплохой автомобиль, меня полностью устраивает. Он идет на одном уровне в Hyundai и Kia. Советую даже не думать, а смело покупать этот автомобиль. Вот, посмотреть весь модельный ряд этого производителя, можете тут https://autoimport-haval.ru/.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что вы можете рассказать про автомобили Haval?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz