RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кредит под залог квартиры
Кредит под залог квартиры
MarishkaДата: Четверг, 27.10.2022, 22:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не так давно мы с мужем начали задумываться над вопросом, что бы взять кредит под залог жилья. Но пока только думаем об этом, так как очень большой риск. Кто может более конкретно проконсультировать по этому вопросу?

GloriyaДата: Четверг, 27.10.2022, 22:17 | Сообщение # 2
Мы давно уже брали кредит на квартиру под залог этой же квартиры. Выплатили и теперь живем себе спокойно. Никакого страха и риска там не наблюдали.

KerandisДата: Четверг, 27.10.2022, 22:23 | Сообщение # 3
Как по мне, то любой кредит несет определенный риск и поэтому к этому вопросу стоит подходить с полной ответственностью. Что касается вопроса опасно ли брать кредит под залог квартиры, то вам лучше заглянуть сюда https://gmnr.ru/opasno-li-brat-kredit-pod-zalog-kvartiry/ Там очень даже подробно раскрыты все вопросы связаны с подобным кредитом.

MalarnДата: Четверг, 27.10.2022, 22:27 | Сообщение # 4
Никогда не воспринимал кредиты! Считаю, если хотите что-то купить, просто накопите и проблем не будет. А с банками связываться вообще никогда не стоит. Это мое мнении и никому его не навязываю.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кредит под залог квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz