RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сваи винтовые купить
Сваи винтовые купить
serega2510Дата: Среда, 26.10.2022, 11:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Живу недалеко от реки в Московской области и у меня есть небольшой свой частный причал который нуждался в ремонте, в частности надо было полностью заменить некоторые детали самого причала и еще важно было купить винтовые сваи. Вот именно про них и хочу вам подсказать куда стоит обращаться. Сваи винтовые купить https://www.ozinkovka.ru/catalog/svai-vintovye/ сразу с доставкой и причем оперативной вы тоже тут сможете. Компания очень ответственная и мне вот кажется, что они в Москве вообще единственные у кого такие низкие цены. Ознакомьтесь, ассортимент широк и что касается металлопроката, то его всегда только тут можно купить.

Прикрепления: 8070699.jpg(18.2 Kb)

NikitosBBДата: Четверг, 27.10.2022, 15:07 | Сообщение # 2
Оказывается теперь все из стройматериалов можно купить, даже винтовые сваи. Хорошо, конечно, тем более, что даже ехать за стройматериалами не нужно, вам все доставляют в лучшем виде.

kirik27Дата: Четверг, 27.10.2022, 19:13 | Сообщение # 3
Отличная информация! Я строительные материалы покупал, бегая по строительным рынкам, А , посмотрев предложения интернет магазина ТАВРОС, понял, что можно было бы всё это сделать не отходя от компьютера. Очень удобный сервис и цены намного приятнее. Добавил в избранное.

AlexNaumovДата: Пятница, 28.10.2022, 23:08 | Сообщение # 4
Винтовые сваи кстати очень надежный строительный материал для таких целей. Его кстати легко можно самому установить если есть у вас в этом знания. В Московской области у вас как раз не будет проблем что бы найти такие сваи.

kirik27Дата: Суббота, 29.10.2022, 15:58 | Сообщение # 5
Мне такая информация пришлась как раз кстати, так как нужно было срочно купить кровельный профнастил для ремонта крыши. В строительных рынках предлагали по слишком большой цене, а этот интернет магазин ТАВРОС меня просто выручил. И качество устроило и цена много ниже. Спасибо!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сваи винтовые купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz