RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить видеосендер выгодно?
Где купить видеосендер выгодно?
DrakonДата: Вторник, 25.10.2022, 17:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Начал создавать видеоконтент на серьезном уровне, чтобы в реальном времени выводить картинку с камеры на ПК, или телефон, хотел бы приобрести видеосендер. Кто знает, где можно купить такое устройство по максимально выгодной цене?

AkinfievДата: Вторник, 25.10.2022, 17:09 | Сообщение # 2
Я не особо разбираюсь во всей этой современной электронике, но точно могу сказать, если хотите сэкономить, берите б/у. Поискать можно на специализированных интернет-платформах, либо тупо, на Авито, глядишь, повезет.

Сообщение отредактировал Akinfiev - Вторник, 25.10.2022, 17:47

UrgantДата: Вторник, 25.10.2022, 17:16 | Сообщение # 3
Я так понимаю, это чет тип карты видеозахвата авермедия, полезная вещь конечно, но вот брать такую штуку б/у, это не самая лучшая идея. Купишь, а оно сломается через два дня, и придется новое покупать, оно вам надо.

SanyaДата: Вторник, 25.10.2022, 17:43 | Сообщение # 4
Если вы по серьезному этим занимаетесь, стоит вкладываться в оборудование от надежного производителя, в замен вы получите максимально высокое качество. Например могу посоветовать видеосендер Mars 400S Pro, от компании Hollyland, купить можно у официального дистрибьютора, по самой приятной цене: https://tva.ru/Mars_400S_Pro.html Товар должен быть в наличии.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить видеосендер выгодно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz