RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Компания по ремонту и отделке таунхауса
Компания по ремонту и отделке таунхауса
anton88Дата: Вторник, 25.10.2022, 14:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какая компания производит ремонт и отделку таунхаусов в Москве? Можете подсказать? Сам уже присматриваю организации, но пока не получается определиться. Было бы очень хорошо если бы вы по своему опыту обращения кого-то и мне посоветовали. Спасибо вам большое заранее.

Сообщение отредактировал anton88 - Вторник, 25.10.2022, 14:41

serega2510Дата: Вторник, 25.10.2022, 19:55 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Да, могу конечно вам такую компанию подсказать и вы больше можете не тратить время на поиске, а просто сейчас прямиком пройти на сайт и тут оформить свою заявку на ремонт таунхаусов под ключ https://remont-novostroiki.ru/remont-taunxausov/ Мне ребята выполнили самый шикарный ремонт который я вообще когда-либо видел, на данный момент уже живу в таунхаусе с ремонтом и вот честно, душа прям радуется. Так все чистенько, все инженерные системы на месте, все работает изумительно и мне очень понравилась просто их ответственная работа. Работали кстати сказать не покладая рук с утра до ночи, нареканий совершенно никаких нет и ознакомившись с информацией на сайте компании можете и вы тут заявку на ремонт таунхауса тоже с легкостью оформить.

Прикрепления: 5921422.jpg(105.3 Kb)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Компания по ремонту и отделке таунхауса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz