RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ищу опытного бухгалтера для работы
Ищу опытного бухгалтера для работы
paveldancerДата: Воскресенье, 23.10.2022, 17:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для своей фирмы ищу опытного бухгалтера но пока предложений очень мало. Куда рекомендуете обратиться чтобы выбрать толкового специалиста?

BonilorensДата: Понедельник, 24.10.2022, 08:40 | Сообщение # 2
Знаю что многие бухгалтеры предлагают свои услуги на сайтах для фрилансеров так что эту информацию нужно изучить и внимательно посмотреть все объявления.

terentichДата: Понедельник, 24.10.2022, 10:40 | Сообщение # 3
От себя рекомендую вам начать работать с компанией https://numerus.ru потому что там оказывают бухгалтерские услуги под ключ. На сайте компании есть вся необходимая информация и можно записаться на бесплатную консультацию.

natali_shkaДата: Вторник, 06.12.2022, 04:20 | Сообщение # 4
Bonilorens, я считаю, что на такую ответственную должность нужно искать не случайного человека, а проверенного. Попробуйте через знакомых поспрашивать, может у кого0то есть знакомый бухгалтер на примете

ТортугаДата: Вторник, 06.12.2022, 04:28 | Сообщение # 5
А почему бы вам не перейти на аутсорсинг? Это сразу решает кучу проблем. Вы сразу передаете им бухгалтерское сопровождение фирмы, и вам не нужно будет искать сотрудников в штат, проверять их компетентность и т.д. И по деньгам это будет намного выгоднее для вас. В NewLex можете обратиться https://newlex.ru/ Они предлагают такие услуги

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ищу опытного бухгалтера для работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz