RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что приготовить оригинального?
Что приготовить оригинального?
BanshicaДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что приготовить оригинального на семейный ужин. Так надоели привычные блюда, хочется удивить мужа. Если можно, сразу с рецептами, чтобы я ничего не напутала

AllochkaДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:21 | Сообщение # 2
Тут все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Я примеру, очень люблю суши. Сама их готовлю очень редко.И когда хочется чего-то иного готовлю их. Попробуйте приготовить суши.

Afro-DittaДата: Понедельник, 18.06.2018, 18:35 | Сообщение # 3
Мы по традиции в семье в качестве разнообразия устраиваем раз в пару месяцев неделю национальной кухни. В течении этой неделе я готовлю только блюда определенной кухни. В прошлый раз была неделя украинской кухни. Борщ и вареники шли на ура. В этот раз думаю приготовить блюда из вьетнамской кухни http://grandkulinar.ru/kukhni-....-kuxnya Особенно меня заинтересовали их сладости.

Сообщение отредактировал Afro-Ditta - Понедельник, 18.06.2018, 18:35

AlinaKotikovaДата: Понедельник, 18.06.2018, 18:42 | Сообщение # 4
Мой муж не любит кулинарных экспериментов. Если хочет чего-то особое- просит обычно приготовить. Последний раз заказал уху, хотя, обычно, рыбу не ест

Юля_юляДата: Понедельник, 18.06.2018, 19:07 | Сообщение # 5
Да смотря что вы готовите обычно, рататуй сделайте, там довольно просто все и очень вкусно.

MilanaДата: Вторник, 19.06.2018, 19:39 | Сообщение # 6
Можно приготовить лазанью, например. Это итальянское блюдо, очень вкусно и сытное. В магазине можно купить специальные листы для лазаньи. На них выкладывается слоями мясной фарш, сыр и соус, и все это запекается в духовке, мммм.... Пишу и аж самой захотелось приготовить лазанью для домашних) В интернете есть множество рецептов в разных вариациях, если интересно, посмотрите. А на десерт можно приготовить творожную запеканку с морковью, вот рецепт https://1tvorog.ru/zapekanki/s-morkovyu-i-yablokom.html И вкусно, и полезно, не поправишься

ChuryasamДата: Воскресенье, 29.07.2018, 12:21 | Сообщение # 7
А я люблю картошечку жаренную с лучком и салатом каким-нибудь. Вообще люблю когда еда простая и вкусная. biggrin biggrin biggrin

ZopaZalupaevaДата: Понедельник, 30.07.2018, 14:28 | Сообщение # 8
а я люблю курицу

ProvincialДата: Четверг, 02.08.2018, 16:24 | Сообщение # 9
Мне мясная солянка нравится.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что приготовить оригинального?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+