RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как оформить полис осаго?
Как оформить полис осаго?
SuzannaДата: Четверг, 20.10.2022, 20:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите мне советом или информацией. Хочу оформить страховой полис ОСАГО на мою машину, но, не знаю, где это можно сделать. Может кто сталкивался с подобным вопросом?

SagilДата: Четверг, 20.10.2022, 20:57 | Сообщение # 2
В начале лета, при регистрации транспортного средства в ГИБДД, мне понадобилась выписка из электронного птс. Я пользовался услугами сервиса https://elpts-info.ru/elpts-pay/ . Кстати, вы можете тоже сделать эту выписку, с помощью которой, оформите свою страховку. По крайней мере мне все удалось решить очень быстро, чего и вам желаю.

MartiДата: Четверг, 20.10.2022, 21:01 | Сообщение # 3
В интернете, есть куча компаний, готовых предоставить вам услуги по страхованию. Единственное, почитайте отзывы о них, ведь в наше время легко попасть на мошенников.

DimaRutaДата: Четверг, 20.10.2022, 21:16 | Сообщение # 4
На вашем месте, я съездил бы на консультацию к тому, кто знает. Например, к ребятам занимающихся ремонтом автомобилей. Они, по любому, знают где нужно брать, а где нет.

kaahvoДата: Суббота, Сегодня, 00:53 | Сообщение # 5
Я полгода назад делал себе полис осаго. И для этого воспользовался сервисом https://osago.one , через который без подобрал себе страховую, после чего успешно оформил себе полис осаго онлайн.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как оформить полис осаго?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz