RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно разместить рассказы?
Где можно разместить рассказы?
TanyaHodysДата: Среда, 19.10.2022, 15:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Несколько лет увлекаюсь написанием рассказов. Пишу для себя, в свободное время. Хотелось бы узнать мнение других о моем творчестве. Может кто-то подскажет, где можно выложить написанное?

SagilДата: Среда, 19.10.2022, 16:24 | Сообщение # 2
Приветствую. Существует множество форумов для писателей и поэтов, как для начинающих, так и для профессионалов. Они там выкладывают свои творения, доступные к прочтению для всех желающих окунуться в мир литературы и насладиться "полетом" в новые измерения. Например моя жена часто пишет в проза ру http://selempi.ru/rasskazy .Попробуйте, возможно вы новый гений русской прозы.

Сообщение отредактировал Sagil - Среда, 19.10.2022, 16:34

SuzannaДата: Среда, 19.10.2022, 16:32 | Сообщение # 3
Лично я размещаю подобные тексты на российских конкурсах для начинающих писателей. Если вам интересно, есть такие, где дают рецензию на ваше произведение, многие дают дипломы просто за участие. Кажется мелочь, но как же приятно.

AlinaAverinaДата: Среда, 19.10.2022, 16:35 | Сообщение # 4
Мое мнение, что лучше видеть реакцию читателей в живую. Сходите в литературное кафе, где можно поделиться своими шедеврами, которые оценят не простые обыватели, а ценители русской прозы.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно разместить рассказы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz