RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стульчик для кормления ребенку
Стульчик для кормления ребенку
MarishkaДата: Понедельник, 17.10.2022, 21:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас в семье есть маленькая принцесса и ы все ее опекаем по мере своих возможностей. Соответственно, пришло время начинать кормить нашу девочку нормальной едой, а для этого нужен стульчик. Что порекомендуете купить?

Сообщение отредактировал Marishka - Понедельник, 17.10.2022, 21:13

DianannДата: Понедельник, 17.10.2022, 21:16 | Сообщение # 2
У меня в детстве был столик-стульчик для кормления. А вот я своим не покупала такое. Сперва сидели на руках, а потом садила на стульчик и они кушали на ровне со всеми. Считаю, что это бесполезная трата денег.

OlutaДата: Понедельник, 17.10.2022, 21:22 | Сообщение # 3
У меня ситуация складывается до наоборот. У меня такого стульчика не было, но я об этом не помню. Своим деткам планирую купить и вот как раз сейчас что-то им присматриваю. Как по мне, то самые лучшие варианты это деревянные модели стульчиков для кормления. Хороший выбор такого товара представлен здесь http://stoolwood.ru/toys/detskie-stulchiki-dlya-kormleniya/ Может кому-то интересно, то загляните.

GloriyaДата: Понедельник, 17.10.2022, 21:33 | Сообщение # 4
Не понимаю, в чем суть вопроса! В современных детских магазинах полным-полно стульчиков для кормления. Бери какой тебе понравиться. ТОлко там практически все пластиковые. Но я думаю это не проблема.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стульчик для кормления ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz