RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » У кого покупать комплект пневмоподвески?
У кого покупать комплект пневмоподвески?
ArtemonchikДата: Суббота, 15.10.2022, 15:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Дайте совет, где в Москве можно по хорошей цене купить комплект пневмоподвески для Iveco Daily? Знакомы такие продавцы?

GrizvaldДата: Суббота, 15.10.2022, 15:38 | Сообщение # 2
Конкретных продавцов я вам посоветовать не могу, но в целом если поискать, то думаю что можно найти сайты магазинов и по их каталогам можно сравнив цены выбрать лучший вариант.

OblomovДата: Суббота, 15.10.2022, 16:17 | Сообщение # 3
Конечно есть масса хороших вариантов, но все же лично я бы вам порекомендовал вот тут купить комплект пневмоподвески http://www.avtovariant-shop.ru/categories/1516/ У них можно найти комплект пневмоподвески для Iveco Daily. Для того покопайтесь в каталоге или же просто обратитесь в магазин и они сам помогут с подбором.

ArtemonchikДата: Суббота, 15.10.2022, 17:43 | Сообщение # 4
А они могут произвести установку пневмоподвески или у них только продается все оборудование? Так-то меня эта фирма, то есть магазин полностью устраивает. Спасибо за подсказку!

OblomovДата: Суббота, 15.10.2022, 18:41 | Сообщение # 5
Да, конечно, у них имеется услуга по установке оборудования, которое они продают. Цен я не назову, они разные, хотя вы на сайте можете найти раздел с услугами и там все сами посмотреть.

janiberДата: Суббота, 15.10.2022, 19:31 | Сообщение # 6
Мне тоже как раз нужна пневмоподвеска и её установка, так что беру вашу фирму на вооружение и как придется время обращусь к ним.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » У кого покупать комплект пневмоподвески?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz