RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что подарить сестре?
Что подарить сестре?
TeonitaДата: Четверг, 14.06.2018, 12:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дарила уже всё возможное и, кажется, невозможное, по поводу и без повода, и вот фантазия моя исчерпалась. Подскажите, что подарить сестре? Хочу и порадовать, и удивить её.

Сообщение отредактировал Teonita - Четверг, 14.06.2018, 13:06

AndrewДата: Четверг, 14.06.2018, 12:57 | Сообщение # 2
У меня, тоже, с фантазией большие трудности, хотя моя сестра, рада всем моим подаркам. Но всё же хочется подарить ей, что-то особенное, неординарное и, как раз сейчас, я рассматриваю такой необычный подарок на этом сайте http://lovislova.ru/slovo/podarok_sestre Посмотрите и вы. Может творческий подарок удивит и порадует вашу сестру.

MidgeДата: Четверг, 14.06.2018, 13:01 | Сообщение # 3
А я, всё же, прошёлся бы по магазинам и купил бы сестре, что-то из украшений, или зашёл бы в турагентство и заказал бы ей, какой-нибудь, интересный тур в Европу. Жаль только, что у меня сестры нет.

LidiyaДата: Четверг, 14.06.2018, 13:05 | Сообщение # 4
Мне кажется, что любой подарок всегда в радость. Вы можете поискать его для сестры в интернет-магазинах и думаю, что найдёте там презент на любой вкус, цвет и за любую цену.

AaronДата: Четверг, 14.06.2018, 14:56 | Сообщение # 5
Возможно набор посуды изысканный, или скатерть хорошую, есть выбор подарков на https://reywood.ru/present/podarki-dlya-zhenshchin/ у них много чего интересного в разделе Подарки имеется, такие вещи занимаетельные, которые вы в других магазинах точно не найдете и все причем хорошего качества и европейского производства

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что подарить сестре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+