RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что подарить сестре?
Что подарить сестре?
TeonitaДата: Четверг, 14.06.2018, 12:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дарила уже всё возможное и, кажется, невозможное, по поводу и без повода, и вот фантазия моя исчерпалась. Подскажите, что подарить сестре? Хочу и порадовать, и удивить её.

Сообщение отредактировал Teonita - Четверг, 14.06.2018, 13:06

AndrewДата: Четверг, 14.06.2018, 12:57 | Сообщение # 2
У меня, тоже, с фантазией большие трудности, хотя моя сестра, рада всем моим подаркам. Но всё же хочется подарить ей, что-то особенное, неординарное и, как раз сейчас, я рассматриваю такой необычный подарок на этом сайте http://lovislova.ru/slovo/podarok_sestre Посмотрите и вы. Может творческий подарок удивит и порадует вашу сестру.

MidgeДата: Четверг, 14.06.2018, 13:01 | Сообщение # 3
А я, всё же, прошёлся бы по магазинам и купил бы сестре, что-то из украшений, или зашёл бы в турагентство и заказал бы ей, какой-нибудь, интересный тур в Европу. Жаль только, что у меня сестры нет.

LidiyaДата: Четверг, 14.06.2018, 13:05 | Сообщение # 4
Мне кажется, что любой подарок всегда в радость. Вы можете поискать его для сестры в интернет-магазинах и думаю, что найдёте там презент на любой вкус, цвет и за любую цену.

AaronДата: Четверг, 14.06.2018, 14:56 | Сообщение # 5
Возможно набор посуды изысканный, или скатерть хорошую, есть выбор подарков на https://reywood.ru/present/podarki-dlya-zhenshchin/ у них много чего интересного в разделе Подарки имеется, такие вещи занимаетельные, которые вы в других магазинах точно не найдете и все причем хорошего качества и европейского производства

AnastassiaДата: Вторник, 26.06.2018, 16:46 | Сообщение # 6
Ну вы же наверняка знаете чем увлекается ваша сестра, что ей необходимо на данный момент, или может ей что-то очень хочется, а у нее пока нет возможности это приобрести. А если у нее все есть, так может просто отдохните где-то в клубе или на квесты еще можно пойти.

СlaraДата: Вторник, 26.06.2018, 17:08 | Сообщение # 7
Посмотрите в интернет-магазине женские сумки https://anpako.ru/ По себе знаю что много сумок никогда не бывает, в прочем как и обуви. Ну а потом еще зависит сколько вы планируете потрать денег на подарок, идей на этот счет довольно много, начиная от любимых конфет и заканчивая путевкой на отдых. А может стоит подарить сестре сертификат на фотосессию?

SvenochkaДата: Пятница, 29.06.2018, 10:00 | Сообщение # 8
Огромный букет цветов подарите, 101 розу. Уверяю что вы ее порадуете и удивите таким подарком)

DgekДата: Пятница, 29.06.2018, 10:05 | Сообщение # 9
Я всегда так делаю: предлагаю сестре пройтись по магазинам и она себе выбирает сама подарки, а я оплачиваю. Она у меня вообще еще там модница, обожает менять наряды.

ЮльгаДата: Пятница, 29.06.2018, 10:09 | Сообщение # 10
Дарите деньги, если не знаете чем удивить ее. Лучше не экспериментировать, пусть ваша сестра сама подарок для себя купит.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что подарить сестре?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+