RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Контактные линзы или очки
Контактные линзы или очки
ЖаннаДата: Вторник, 12.06.2018, 20:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добрый вече скажите пожалуйста что лучше выбрать контактные линзы или очки просто мне выписали очки но мне не очень нравится линзы горят вредны да ещё и стоят 2500-3000-5000 дороговато а линзы мне нравятся если я всё токи решу носит линзы не будет ли мне хуже.

МаринкаДата: Среда, 13.06.2018, 06:42 | Сообщение # 2
Очки лучше всего и стильно а линзы не вредны люди их просто так покупаю есть простые линзы не для зрения а для красоты

Илья11000Дата: Среда, 13.06.2018, 08:29 | Сообщение # 3
Если врач не настаивает именно на ношении очков тогда можно и линзы если врач рекомендует очки лучше прислушаться

mamonovДата: Среда, 13.06.2018, 08:47 | Сообщение # 4
Если вам нравятся линзы то покупайте смело и на сите

mamonovДата: Среда, 13.06.2018, 09:05 | Сообщение # 5
Цены на линзы очень разные магазинов много хочу вам на всякий случай посоветовать лайновый магазин тут только качественные линзы magazinlinz.ru по адекватной цене, есть да же линзы от 700 рублей есть одноразовые на каждый день стоят не дорого в упаковке 30 штук как раз на месяц посмотрите каталог линз от магазина.

VladisEДата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:46 | Сообщение # 6
Это где такие дорогущие очки продаются?

PolinaWestДата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:57 | Сообщение # 7
Я ношу цветные линзы уже год. Первое время был неприятные ощущения в глазах, но потом привыкла. Приловчилась их снимать и надевать за пару минут. От линз точно хуже не будет. Главное, чтобы врач правильные параметры подобрал. А заказать можно даже в интернете. Я в https://fancy.ru/ покупаю линзы, мне нравится качество и доставка быстрая.

Afro-DittaДата: Понедельник, 18.06.2018, 18:38 | Сообщение # 8
многим лигзы противопоказаны и не смогут компенсировать зрение

Юля_юляДата: Понедельник, 18.06.2018, 19:09 | Сообщение # 9
Вообще как по мне нужно и то и то что бы было. Но если что то одно то линзы, к ним правда привыкнуть нужно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Контактные линзы или очки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+