RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Купить самогонный аппарат
Купить самогонный аппарат
СтасДата: Суббота, 09.06.2018, 19:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет как вы поняли по названию темы я хочу купить самогонный апорта для собственных нужд. Такую покупку решил сделать после того как друг привез самогон который у него дед в деревне варит самогон приятный мягкий и сутра даже голова не болит. Кто знает где купить в интернете токую вещь подскажите.

ЮрашталавДата: Воскресенье, 10.06.2018, 08:53 | Сообщение # 2
Да свой домашний самогон это чудо у меня бабка гонит правда апорт её дед собрал сам разве можно вот так лег ко купить самогонный аппарат

Сообщение отредактировал Юрашталав - Воскресенье, 10.06.2018, 08:54

AntonGrachevДата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:33 | Сообщение # 3
Добрый вечер таких предложений в интернете много это не запрещённый товар а на ютуб есть канал Дмитрий Бухловар он очень хорошо разберется варке этого зелья посмотрите рецепты

mamonovДата: Вторник, 12.06.2018, 11:42 | Сообщение # 4
Да действительно купить можно это не в СССР когда за это дело могли по шапке дать.

Сообщение отредактировал mamonov - Вторник, 12.06.2018, 11:51

mamonovДата: Вторник, 12.06.2018, 11:50 | Сообщение # 5
Кстати я знаю один интернет магазин называется ВариДобро У них большой выбор самогонных аппаратов расходных материалов . Есть абсолютно всё я себе купил Ручной пресс для вина. Посмотрите возможно купите здесь себе маленькое чудо цены у них хорошие доставка быстрая всегда всё есть в наличии. http://varidobro.ru

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Купить самогонный аппарат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+