RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Взлом страницы Вконтакте
Взлом страницы Вконтакте
KseniДата: Четверг, 07.06.2018, 18:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мою страницу в социальной сети Вконтакте последнее время стали часто взламывать. Вот за последние пару месяцев уже 3 раз приходится ее восстанавливать. Мне не понятно кому и для чего это нужно? У меня на этой странице нет ничего секретного, просто неприятно, что кто-то посторонний вламывается. Можно ли каким-то образом сделать, чтоб подобное не повторялось, обезопасить себя от взлома?

ВладЛевинДата: Четверг, 07.06.2018, 18:36 | Сообщение # 2
А как вы понимаете что это взлом? Может это просто какие-то вирусы или вредоносная программа? Я часто через программу специальную делаю проверку на вирусы на своем компьютере. Установите на свой компьютер хороший, проверенный антивирусник, например Аваст, не переходите по неизвестным ссылкам, которые вам приходят от незнакомых людей, ведь в них может быть вирус. Ну и пароль конечно должен быть надежный

AlinaKotikovaДата: Четверг, 07.06.2018, 18:54 | Сообщение # 3
Сейчас нужно быть чрезвычайно осторожным и не хранить на страницах соц. сетей и даже почты, информацию личную, фото, ведь сейчас много программ, через которые можно взламывать аккаунты. И если пароли легкие, то такое случается достаточно часто, может если сделать пароль более сложный, то это прекратится.

VaLeNtiДата: Четверг, 07.06.2018, 19:42 | Сообщение # 4
Меня всегда очень возмущает, когда вижу что меня взломали или кого-то из друзей. Ведь так может уходить в свободный доступ вся важная информация. Конечно такое возможно, что из-за слишком простого пароля, если вашу страницу так часто взламывают, но и на вирусы ваш компьютер тоже не мешает проверить, это вообще лишним никогда не будет. Ведь возможно что вы получили какую-то ссылку, к примеру с рекламой, перешли по ней и тем самым дали доступ ко всем вашим персональным данным. Попробуйте поменять пароль, сделать его более сложным, чтоб в нем были цифры и буквы с разных регистров. Или попробовать через online генератор паролей это сделать http://backlinks-checker.dimax.biz/tools/generator_parolei.php

Сообщение отредактировал VaLeNti - Пятница, 08.06.2018, 13:07

GrutinДата: Понедельник, 11.06.2018, 23:03 | Сообщение # 5
мне тоже интересно. послушаю.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Взлом страницы Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+