RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Женская красота
Женская красота
ОляДата: Четверг, 07.06.2018, 10:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем приветик меня пригласили на свадьбу вот хочу сделать красивую причёску и ресницы. Подскажите хороший солон в Москве хочу выглядит не хуже невест.

МаринкаДата: Четверг, 07.06.2018, 22:36 | Сообщение # 2
Я Причёски сама себе делаю а ресницы не разу не наращивала мне кажется это больно

МашаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 08:49 | Сообщение # 3
ответить да нет не больно посмотрите в интернете по запросу солоны красоты в Москве

mamonovДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:15 | Сообщение # 4
Мне кажется что больно хотя точно не уверен я видел как эта процедура происходит с начало всё не понятно а результат бомба красиво.

mamonovДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:25 | Сообщение # 5
Это я к чему у меня девушка делает себе ресницы но уже год точно там уход нужен коррекция как и за ногтями свою какие то нюансы ухода. Я раз 10 уже ходил с ней в солон Lashes.Moscow она делает ресницы а я сплю пока эта процедура происходит солон хороший делают качественно красиво посмотрите возможно вам подойдёт но за год в другой солон девушка не ходила только к ним. http://lashes.moscow/#homepage

Mixail32Дата: Вторник, 12.06.2018, 10:22 | Сообщение # 6
в столице могу посоветовать отличный салон красоты Галатея https://salongalatea.ru/
это действительно классное место, где с вас сделают просто красотку, потому что и мастера опытные, хорошо знают своё дело, и вместе с этим самому салону уже более 15 лет, так что 100% можно доверять!

Liliya32Дата: Четверг, 14.06.2018, 09:55 | Сообщение # 7
салон посмотрите в интернете, в инстаграме можно посмотреть работы записаться,

absoluteДата: Четверг, 14.06.2018, 17:16 | Сообщение # 8
Люблю красивых девушек, но чтобы натуральных, не сделанных, как эта http://prostitutkiadlerarelax.com/janna-32 с такими приятно проводить свое время.

ЛьдинкаДата: Пятница, 15.06.2018, 20:26 | Сообщение # 9
Я делаю ресницы у девочки на дому. могу номер дать

МахитоДата: Пятница, 15.06.2018, 20:28 | Сообщение # 10
Уже не первый год хожу в салон красоты на Цветном бульваре, называется Шик. Там работают хорошие мастера, съездите на укладку и ресницы туда.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Женская красота
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+