RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Будет ли спрос
Будет ли спрос
tototovДата: Среда, 06.06.2018, 14:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть сеть авто моек по городу. Думаю расширить спектр предоставляемых услуг и добавить услугу по выведению неприятного запаха из салона автомобиля при помощи технологии сухой туман https://www.dezfog.ru/blog....-tumane Как думает будет она пользоваться спросом? Есть смысл закупать оборудование для ее предоставления?

ZarimДата: Среда, 06.06.2018, 17:02 | Сообщение # 2
Думаю, что будет спрос особенно перед продажей машины. Желательно избавится от апаха табака, если в машине курили. По тому, что многие не переносят запах сигаретного дыма.

FridrihДата: Среда, 06.06.2018, 17:43 | Сообщение # 3
Мне кажется, что спрос будет, но не такой большой, как бы вам хотелось. Не стоит закупать новое оборудование на все мойки сразу. Купите на одну- две, посмотрите, какой реальный спрос будет и подумайте есть ли вам смысл оборудовать все точки этим оборудованием

Mari-AnnДата: Среда, 06.06.2018, 18:06 | Сообщение # 4
Это оборудование достаточно компактное. Можете его перевозить с одной точки на другую по графику, и работая по записи. Кстати, также можете предлагать услугу выведения запахов на дому.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Будет ли спрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+