RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что подарить на новоселье?
Что подарить на новоселье?
KiruhaДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сестра со своим мужем, наконец то закончили ремонт в своей новой квартире и скоро будут праздновать новоселье. С этим и связан мой вопрос, что можно подарить на новоселье?

LorickДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:29 | Сообщение # 2
На новоселье обычно дарят, что-нибудь для квартиры, то что пригодится в хозяйстве. Это может быть пылесос, набор посуды, картина, ваза, даже что-то из мебели. Мы с мужем когда съезжались, у нас из мебели не хватало кровати и кухонного стола со стульями, так наши родители скинулись и подарили нам все это.

TamanДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:36 | Сообщение # 3
Ну это же Ваша сестра, вы должны знать, что им нужно в новой квартире. На крайний случай, всегда можно спросить напрямую, чтоб не подарить что-то ненужное.

ViksaДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:40 | Сообщение # 4
Как уже говорилось, принято дарить различные предметы интерьера, всякие аксессуары для кухни, в общем все то, что будет создавать уют и комфорт, а также помогать в быту. Нам тоже скоро предстоит идти на новоселье, но мы уже определились с подарком. Присмотрели на этом сайте зеркало в деревянной раме для спальни, как раз отлично впишется в их интерьер https://stekloizerkala.ru/products/category/zerkalo-v-rame .

StarliДата: Вторник, 05.06.2018, 20:41 | Сообщение # 5
А вы на какую сумму рассчитываете купить подарок? Просто если бюджет не ограничен, то вы могли бы подарить что-то из бытовой технике, например стиральную машинку, или микроволновку.

МужественныйДата: Вторник, 05.06.2018, 20:51 | Сообщение # 6
Согласен все зависит от суммы на которую вы рассчитываете, жаль что вы ее не уточнили. Нам бы просто было легче что-то определенное посоветовать. Очень часто на новоселье из посуды что-то дарят, может и вам так поступить. Этот вариант не слишком дорогой, но вполне приличный. Например, можно стеклянные чашки с двойными стенками подарить: https://www.tea-dolina.ru/154-steklyannye-chashki-i-chajniki Если этого недостаточно, то еще чай купить можно в дополнение.

ЮльгаДата: Четверг, 07.06.2018, 14:09 | Сообщение # 7
Автор, ну что вы уже определились с подарком? Я просто тоже приглашена на новоселье, и пока подарок не выбрала. Я думаю может подарить постельное белье? Как считаете это хороший вариант?

КаринаДата: Четверг, 07.06.2018, 14:16 | Сообщение # 8
А мне кажется, что на новоселье самый подходящий подарок это картина. Картину можно повесить на стену, она будет радовать глаз, и подчеркнет дизайн любого интерьера. Сейчас популярны модульные картины, вот такие к примеру http://tvoyposter.ru/modulnye-kartiny Может вам такой подарок сделать? Еще можно прямо спросить у сестры, может у нее чего-то не хватает, и она вам подскажет.

Сообщение отредактировал Карина - Четверг, 07.06.2018, 18:44

GrutinДата: Понедельник, 11.06.2018, 23:02 | Сообщение # 9
думаю посуда будет как раз кстати.

Liliya32Дата: Четверг, 14.06.2018, 09:57 | Сообщение # 10
то что понадобится в быту, постельное белье или посуда

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что подарить на новоселье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+