RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Приправа к моркови по корейски
Приправа к моркови по корейски
MonaДата: Суббота, 17.09.2022, 13:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В моей семье все любят салат морковь по- корейски, хотелось бы найти настоящий рецепт приправы, чтобы салат приобретал тот самый насыщенный вкус. Возможно у кого-то знает состав классической приправы?

ФионаДата: Суббота, 17.09.2022, 13:59 | Сообщение # 2
Я не особый любитель острых блюд, но морковь по -корейски мне нравиться, покупаю ее готовую в магазинах. Посмотрите в Ютубе ,там есть видео, где ее готовят сами корейцы.

КонтраДата: Суббота, 17.09.2022, 14:07 | Сообщение # 3
Моя свекровь из Ташкента, там и научилась готовить много разных корейских салатов. Один из любимых, это морковь по- корейски, готовит она его много и часто. Наиболее похожий рецепт приготовления приправы вы найдете тут https://lavkaspecii.ru/priprav....jatelno Если не любите сильно острое блюдо, перца можно добавлять по вкусу.

БелоснежкаДата: Суббота, 17.09.2022, 14:10 | Сообщение # 4
Приправа к моркови по- корейски, как в сухом виде, так и в виде пасты продаются в магазинах. Я их использую для приготовления и мясных блюд и салатов.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Приправа к моркови по корейски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz