RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » ОГЭ по русскому языку, где готовиться?
ОГЭ по русскому языку, где готовиться?
RonaДата: Суббота, 17.09.2022, 10:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сын отлично разбирается в точных науках, а вот с гуманитарными дело обстоит не лучшим образом, с русским языком особенно. А ведь это основной предмет по ОГЭ и ЕГЭ, которые ему предстоит сдавать. И пусть до экзамена еще целый учебный год, но я думаю ему нужно начинать готовиться. Хочу поинтересоваться, как и где? Поделитесь опытом.

TanyuschaДата: Суббота, 17.09.2022, 10:09 | Сообщение # 2
Наш сын занимался на очных курсах подготовки к ЕГЭ "Знаток", у нас в Красногорске. там занятия скорее всего уже начались, но места еще должны быть. Не многие понимают, что готовиться нужно начинать как можно раньше.

GellaДата: Суббота, 17.09.2022, 10:15 | Сообщение # 3
Может это только мое мнение, но я убеждена, что эффективнее всего подготовка с репетитором, все-таки это индивидуальные занятия. Дороговаты правда сейчас такие услуги, но ведь это вложение в будущее.

KarlaДата: Суббота, 17.09.2022, 10:23 | Сообщение # 4
Ученику удобнее конечно в онлайн-формате заниматься, можно равномерно распределить нагрузки и готовиться дома, в комфортных условиях. Советую курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в онлайн-школе Турбо, сын у меня там занимался и наверное только благодаря этому поступил нынче в престижный ВУЗ Москвы. Узнавайте все и записывайтесь: https://egeturbo.ru/rus/kursy-ege-i-oge-russkii-yazyk

Форум » Общий » Вопрос - ответ » ОГЭ по русскому языку, где готовиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz