RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно купить качественные отечественные микросхемы?
Где можно купить качественные отечественные микросхемы?
gribnikДата: Суббота, 17.09.2022, 09:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вышло так, что мне кровь из носа нужны разные отечественные микросхемы отменного качества. Посоветуйте, где такие изделия можно купить в большом количестве по приемлемой стоимости?

ValetДата: Суббота, 17.09.2022, 09:45 | Сообщение # 2
А почему бы вам не пройтись по местным радиорынкам и не поискать нужные товары, тем более, можно еще на таких рынках и всегда поторговаться. Что уже как по мне плюс.

dimkaДата: Суббота, 17.09.2022, 10:00 | Сообщение # 3
Вы знаете, сейчас заказать какие-либо радиодетали можно и не выходя из дома в онлайн магазинах, где имеется большой выбор продукции такого рода на любые потребности и нужды. Да и могу сказать со своего опыта то, что и цены в таких местах часто бывают ниже рыночных, а при этом качество товаров на высоте. К примеру, вот тут вы можете купить самые различные отечественные микросхемы без проблем и заморочек https://www.radiogorodok.com/catalog/mikroshemy-otechestvennye .

leonДата: Суббота, 17.09.2022, 10:03 | Сообщение # 4
Как вариант, вы можете автор обратиться в организацию Тенхостар, которой, если не ошибаюсь, занимаются продажами микросхем, в том числе и отечественных. Но конечно уже все узнайте при желании поточнее.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно купить качественные отечественные микросхемы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz