RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Монеты
Монеты
TamanДата: Воскресенье, 03.06.2018, 21:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На днях перебирал дедушкины вещи, который умер этой весной и в шкафу в одном из ящиков нашел альбом с серебряными монетами царской России. Если бы не нужда, я бы оставил их себе, но мне действительно нужны деньги. Подскажите, куда их можно продать или может в ломбард сдать?

IriskairiskaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:09 | Сообщение # 2
Видела, в каких-то объявлениях в интернете, что-то о скупке коллекционных монет, золота и серебра. Может и вам поискать такие объявления, так думаю, будет дороже, чем в ломбарде.

SamsungДата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:24 | Сообщение # 3
Хорошее Вам наследство от дедушки осталось. В ломбард не советую нести монеты, там оценят слишком дешево. Лучше б, вообще оставить их пока у себя, через несколько лет они станут еще дороже, чем сейчас. Но если нужны деньги, то лучше сдать их специалистам. В Москве есть нумизматический клуб, думаю им можно продать царские монеты. Вот их сайт https://bit.ly/2Hd54dO.

KiruhaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:34 | Сообщение # 4
Лучше поищите в интернете сайты и форумы, где общаются коллекционеры и там поинтересуйтесь, сколько могут стоить такие монеты. У них, по-моему, даже аукционы есть, вот там наверное много можно получить за такие монеты.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Монеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+