RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно посмотреть электронный ПТС.
Где можно посмотреть электронный ПТС.
elennushkaДата: Суббота, 10.09.2022, 19:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, где можно посмотреть электронный ПТС, мне это очень нужно сделать как можно быстрее, а я даже приблизительно не знаю, как и где это можно сделать.

ILLIASSДата: Суббота, 10.09.2022, 19:43 | Сообщение # 2
Так что вам не могут помочь с этим вопросом в полиции, или вы к ним не обращались? Насколько я понимаю, все документы по автомобилям хранятся у них и при требовании клиента должны выдаваться.

malburnДата: Суббота, 10.09.2022, 19:53 | Сообщение # 3
Ну должны выдаваться или нет, это вопрос второй, но если учесть, что придется на это потратить чуть ли не целый день своей жизни, то это уже печально. Тем более в век технического прогресса. Я бы вам посоветовал посмотреть электронный ПТС вот здесь https://elpts-info.ru/portal-....in-kodu Думаю, что именно эту информацию вы искали. Посмотрите все внимательно.

KerandisДата: Суббота, 10.09.2022, 19:57 | Сообщение # 4
Это очень своевременная, как для меня информация. Я сам не так давно искал, где можно посмотреть электронный ПТС, и мне пришлось платить одному программисту, чтобы он для меня нашел её.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно посмотреть электронный ПТС.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz