RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обучение программированию
Обучение программированию
SamsungДата: Вторник, 06.09.2022, 23:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Люблю компьютеры, всякие программы, всегда интересно было программирование, но учиться так и не пошел. Сейчас задумался, может стоит все же обучиться. Подскажите, можно ли этому обучиться онлайн и сколько это может стоить?

ViksaДата: Вторник, 06.09.2022, 23:20 | Сообщение # 2
Сейчас вообще большинство процессов обучения по всему миру проходит в онлайн режиме. Особенно в последние годы из-за пандемии. Так что это не проблема.

LorickДата: Вторник, 06.09.2022, 23:24 | Сообщение # 3
Я не понимаю, почему Вы не хотите пойти очно учиться на программиста - мне кажется, это все же было бы удобней. Во всяком случае информация впитывалась бы проще. Но дело Ваше, можно обучаться и в онлайн формате. Вот, к примеру, список лучших образовательных курсов с ценами и сроками https://dropcode.ru/thread/skol-ko-stoiat-kursy-programmistov . Можно что-нибудь подобрать.

TamanДата: Вторник, 06.09.2022, 23:29 | Сообщение # 4
Программирование - это довольно интересная и прибыльная профессия. Если это Вам интересно, то можно попробовать и самостоятельно учиться, в интернете много бесплатной информации, видеоуроков и методичек. Даже если потом все равно пойдете на курсы, у вас в голове уже хоть что-то будет отложено.

MilanaДата: Четверг, 15.09.2022, 21:06 | Сообщение # 5
Вы же понимаете, что с нуля обучиться программированию самостоятельно - задача непосильная. Информации в интернете очень много, но ее нужно собрать, систематизировать. Да и по ходу будет возникать множество вопросов, а преподаватель или куратор сможет вам на них ответить. Поэтому я считаю, что обязательно нужно начинать с курсов по программированию. Слышала много хороших отзывов об этой школе https://ant-itschool.ru/ Поинтересуйтесь, там есть разные направления обучения

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обучение программированию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz