RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу приобрести билеты на концерт современной классики.
Хочу приобрести билеты на концерт современной классики.
irishesckaДата: Понедельник, 05.09.2022, 20:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я очень люблю современную классическую музыку и сейчас насколько мне известно начинаются концерты этих исполнителей. Подскажите, где можно купиить билеты на такие концерты. Я на таких концертах просто отдыхаю.

ILLIASSДата: Понедельник, 05.09.2022, 20:33 | Сообщение # 2
Вот чего не понимаю, так это отдых при такой музыке! Для меня отдых это посидеть на природе, возле водоема, закинув удочку. Шум воды, звуки природы это как медитация для восстановления жизненных сил.

elennushkaДата: Понедельник, 05.09.2022, 20:38 | Сообщение # 3
Ну как восстанавливать свои силы, это вопрос только индивидуальный и никакие советы тут просто неуместны. И если человек ищет возможность купить билеты на концерт современной классической музыки, то это только его индивидуальный выбор, который нужно уважать. Я бы вам по этому вопросу посоветовала обратиться вот в эту компанию http://neoclassica.ru/afisha/ Я сама только там покупаю билеты на различные культурные мероприятия.

malburnДата: Понедельник, 05.09.2022, 20:44 | Сообщение # 4
Думаю, что пора приучать свое чадо к современной классической музыке, и на ближайшие выходные буду обращаться к ним за покупкой билетов на одного из таких исполнителей.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу приобрести билеты на концерт современной классики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz