RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Реклама интернет-магазина
Реклама интернет-магазина
ViksaДата: Четверг, 01.09.2022, 19:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста! Для интернет-магазина контекстная реклама будет эффективна? Или не стоит заморачиваться и тратить деньги впустую, а лучше отдать предпочтение СЕО-продвижению? Можно ли у нас где-нибудь узнать более подробно об этом?

SamsungДата: Четверг, 01.09.2022, 19:34 | Сообщение # 2
Насколько я знаю, сейчас СЕО реклама очень хорошо себя зарекомендовала. Благодаря продвижению именно с ее помощью, многие узнают о конкретных интернет ресурсах.

TamanДата: Четверг, 01.09.2022, 19:39 | Сообщение # 3
Для увеличения продаж, нужны клиенты. Хорошо, что наплыв клиентов можно увеличить, но для этого нужна реклама. Я бы сказал, что любая реклама нужна. Но если выбирать в плане эффективности, то контекстная стоит в топе. Узнать более подробно, что это, как она работает и сколько стоит, можно в интернет агентстве Четвертый Рим. Кстати, там же можно заказать и настройку контекстной рекламы https://4rome.ru/services/internet-marketing/kontekstnaya-reklama/ .

VoditelДата: Четверг, 01.09.2022, 19:49 | Сообщение # 4
Конечно эффективна, а тем более контекстная. Советую еще о таргетированной узнать. А вообще, выше правильно сказали - любая реклама будет полезной. Но учтите, чем больше от нее ожидаете, тем больше придется за нее заплатить.

MilanaДата: Суббота, 10.09.2022, 23:38 | Сообщение # 5
Так сео оптимизация - это то, что вы первым делом должны были заказать после создания сайта. Затем уже можно думать о дальнейшей стратегии продвижения. Могу вам порекомендовать компанию, в которой мы сами заказывали раскрутку сайтов https://www.optimism.ru/ Они вам помогут в короткие сроки поднять позиции сайта в поисковиках и увеличить отдачу от него

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Реклама интернет-магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz