RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбираю для работы молочное такси
Выбираю для работы молочное такси
БабнякДата: Вторник, 30.08.2022, 15:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для работы на ферме хочу купить молочное такси для телят но пока не знаю куда обратиться. Подскажите где искать поставщика оборудования и на какую сумму нужно рассчитывать?

AkinotaxeДата: Вторник, 30.08.2022, 15:27 | Сообщение # 2
Есть специализированные торговые площадки для предпринимателей и там всегда можно узнать информацию о поставщиках разного оборудования. Дополнительно можно посетить фермерский рынок и там узнать кто продает оборудование для работы.

paveldancerДата: Вторник, 30.08.2022, 15:30 | Сообщение # 3
По своему опыту знаю что купить молочное такси для телят можно онлайн поэтому вам рекомендую посмотреть каталог оборудования https://agroteh18.com/produkcziya/molochnoe-taksi/ Внимательно читайте описание оборудования и уточняйте актуальные цены у менеджера. Далее можно будет сделать выбор и оформить на сайте онлайн покупку с доставкой на вашу ферму.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбираю для работы молочное такси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz