RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить запчасти для машины
Где купить запчасти для машины
BonilorensДата: Воскресенье, 28.08.2022, 15:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купил для себя KIA RIO с пробегом и сейчас хочу привести ее в порядок поэтому думаю где купить оригинальные запчасти. Порекомендуйте проверенный магазин для покупки запчастей для ремонта машины.

БабнякДата: Воскресенье, 28.08.2022, 15:12 | Сообщение # 2
Для своей машины запчасти обычно покупаю на автомобильном рынке потому что там цены низкие. Можно также посетить разборку и там выбрать запчасти в хорошем состоянии.

paveldancerДата: Воскресенье, 28.08.2022, 15:15 | Сообщение # 3
Знаю что запчасти для иномарок можно выбрать и купить онлайн только для этого нужно найти магазин с хорошей репутацией, например вам подойдет магазин к-ситимаркет https://carcity.market/ Смотрите онлайн каталог запчастей и думайте что конкретно подходит вам для ремонта. Далее уже можно будет оформить заявку на сайте и указать адрес доставки.

AkinotaxeДата: Воскресенье, 28.08.2022, 15:18 | Сообщение # 4
Лучше всего обратиться в дилерский сервисный центр и там проверить машину. После диагностики будет понятно что нужно ремонтировать и какие расходники заменить.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить запчасти для машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz