RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кондиционер с доставкой
Кондиционер с доставкой
anton88Дата: Суббота, 27.08.2022, 16:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне домой надо кондиционер новый купить. Сейчас у меня есть, но он очень старый уже и решил его заменить. Хочется заказать что-то недорогое, но при этом чтобы качественная климатическая техника была. Есть нормальные магазины с большим ассортиментом и чтобы обязательно доставка была? Может что-то из личного опыта даже подскажите?

serega2510Дата: Суббота, 27.08.2022, 17:57 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Если кондиционер старенький уже, то его конечно же лучше заменить. У меня прошлый кондер стоял наверное лет семь, работал исправно, но все же какая бы техника надежной не была, рано или поздно она все равно ломается по сроку службы. Себе я нормальный магазин смог найти по рекомендации знакомого, он мне посоветовал магазин где как раз есть очень большой ассортимент. Вот тут и вы можете посмотреть качественные и недорогие кондиционеры https://domclima.ru/nastennye-konditsionery-split-sistemy.html Доставка по Москве и Московской области имеется, так что все есть, что вам и надо. К слову, если живете недалеко, то можете и самовывозом забрать кондиционер сразу из офиса. Обо всем более подробно вы сможете узнать у менеджеров по телефону.

Прикрепления: 5092355.jpg(99.6 Kb)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кондиционер с доставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz