RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что вы носите дома?
Что вы носите дома?
TanyuschaДата: Суббота, 27.08.2022, 07:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я всегда хочу выглядеть привлекательной для мужа, даже дома одеваюсь прилично, хотя это не очень удобно. А он мне сказал, что хотел бы видеть меня уютной, домашней. И что прикажете, в бабском халате ходить? Просто интересно, что вы носите дома, какую одежду предпочитаете?

RonaДата: Суббота, 27.08.2022, 07:09 | Сообщение # 2
На этих мужчин не угодишь, ходила бы в халате, сказал бы что затрапезный вид надоел. Я конечно дома не хожу при полном параде, но халаты тоже не ношу. Чаще всего это спортивная одежда, футболки, шорты, леггинсы.

KarlaДата: Суббота, 27.08.2022, 07:21 | Сообщение # 3
Дом ведь это единственное место где можно расслабиться, как вы не устаете? Между прочим в халате тоже можно выглядеть очень достойно и женственно. Посмотрите какие симпатичные женские халаты в этом интернет-магазине можно купить. Производство фабрик Иваново, стоят недорого: https://www.rastl.ru/product....aty-765 .

GellaДата: Суббота, 27.08.2022, 07:31 | Сообщение # 4
Не то чтобы я во всяком старье хожу, но все таки главный критерий выбора домашней одежды, это удобство. И халатики ношу с удовольствием, у меня махровый, для ванны, и обычный трикотажный. Расцветку постаралась выбрать повеселей.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что вы носите дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz