RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » SEO продвижение сайтов в Омске
SEO продвижение сайтов в Омске
LedimarijaДата: Среда, 24.08.2022, 20:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
День добрый. Заказывала год назад разработку сайт для моей студии красоты в Омске. Сайт сделали красивый, подобрали подходящий домен и настроили работу на хостинге. Но с сайта никто не звонит и не записывается на услуги, а делала сайт для этого. Знакомый порекомендовал обратиться к профессионалу, который сможет провести аудит сайта, исправить ошибки, настроить всё как нужно и разобраться в тонкостях, почему нет звонков. Порекомендовал заказывать вот здесь https://seo-dranitsyn.ru/seo SEO продвижение сайтов в Омске у специалиста Рустама Драницына, который помог вывести его сайт строительного интернет-магазина в Омске на первые позиции выдачи.

LedimarijaДата: Среда, 24.08.2022, 20:45 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Заказала продвижение моего сайта по пакету «Быстрый рост» пол года назад. Сначала велись работы по исправлению ошибок, добавлялись метрики, блоки, затем начали наращивать ссылочную массу. Сейчас уже у меня есть звонки, люди записываются через сайт на удобное время на нужные процедуры. Выполнением работы довольна, продолжаю заказывать СЕО-продвижение!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » SEO продвижение сайтов в Омске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz