RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Авто владельцы, подкажите
Авто владельцы, подкажите
Mari-AnnДата: Четверг, 24.05.2018, 11:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я за рулем недавно. В технических особенностях машины не очень разбираюсь. Последнее время заметила, что машину стало тянуть в сторону. Приходится постоянно подруливать - это очень неудобно и опасно. Что это может быть? На что обратить внимание? Куда обратиться, чтобы исправить?

DynajskiJДата: Четверг, 24.05.2018, 12:38 | Сообщение # 2
Не хороший признак. Причин для этого может быть достаточно много. Тут предполагать не имеет смысла вам нужно показать машину на СТО хорошему мастеру. У вас есть СТО на котором вы обслуживаетесь? Попросите проконсультировать.

ZarimДата: Четверг, 24.05.2018, 12:48 | Сообщение # 3
Это может быть проблема с рулевым механизмом. Если его менять - придется разбирать пол машины. Но ездить на машине в таком состоянии - не стоит, тем более новичку. Ищите специалистов по ходовке.

tototovДата: Четверг, 24.05.2018, 13:29 | Сообщение # 4
То, что вы описываете очень похоже на неполадки в подвеске. Самое плохое - это то, что езда на такой машине будет ухудшать ее состояние. Дальше и дальше разбивая подвеску, ходовку и приведет к неправильному и быстрому износу резины. Вам нужно обратиться в компанию, которая специализируется на ремонте подвески, сориентироваться по стоимости ремонта, в зависимости от причины проблемы можно на сайте http://universalservice24.ru/uslugi/remont-hodovoj-chasti/

Сообщение отредактировал tototov - Четверг, 24.05.2018, 13:30

GrinvichДата: Пятница, 17.08.2018, 08:30 | Сообщение # 5
Про подвеску вы верно заметили, но без диагностики сложно что-то подсказать

Saxa22Дата: Пятница, 17.08.2018, 12:28 | Сообщение # 6
На диагностику вы пренципиально не собираетесь ехать? Подъедьте сюда http://avtotransvrn.ru/ у них на стенде проведут диагностику ходовой и выявят я уваерен проблему с вашей машинкой что и почему происходит такой крен в сторону при движении, сервис нормальный даже не сомневайтесь, это не у дяди Васи в гараже

GladiatorДата: Суббота, 25.08.2018, 10:28 | Сообщение # 7
Развал-схождение нужно отрегулировать, скорее всего из-за этого машину ведет в сторону. Езжайте к официальному дилеру, там проведут полную диагностику авто и проведут необходимые ремонтные работы. И вообще если авто себя так ведет на дороге, то лучше не садиться за руль, это опасно и для вас, и для окружающих!

КрабсДата: Суббота, 25.08.2018, 10:36 | Сообщение # 8
Девушкам и не надо разбираться в тачках, у вас и так забот хватает. Если муж не понимает или его нет, то вам только мастер сможет помочь, другого выхода нет. Но необязательно к офф дилеру обращаться, у них расценки от 3 тыс за час работы и это без учета стоимости запчастей. У нас в Красногорске я не знаю куда можно обратиться, а вот в Москве я хочу свою БМВ в этот автосервис в районе метро Римская отогнать https://www.ddavto.ru/ . У меня движок стал шуметь сильно на холостых, сам не понимаю с чем это связано!

MarmeladkaДата: Четверг, 06.09.2018, 13:28 | Сообщение # 9
Автору - на развал схождения нужно.
Проверить подвеску и рулевое на предмет люфта. Сама только недавно сдала на права в http://zakazat-prava.ru/
Вернее - оформила.
Но с авто таких траблов не было. Хотя и слышала о таких ситуациях. На авто форумах часто сижу.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Авто владельцы, подкажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+