RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как защитить крышу от дождя
Как защитить крышу от дождя
MarkKarpovДата: Пятница, 19.08.2022, 08:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую посетителей форума. Есть такая проблема, нужно как-то защитить потолок от дождя пока буду менять крышу. Кто-нибудь сталкивался с этим? Цена вопроса не смущает.

Сообщение отредактировал MarkKarpov - Пятница, 19.08.2022, 09:09

DenisPolozДата: Пятница, 19.08.2022, 08:28 | Сообщение # 2
Какой размер крыши? Я себе менял без укрытия, прогноз погоды отследил, в ударном темпе за 5 дней все поменял. Если крыша большая, можете частями менять.

MarkKarpovДата: Пятница, 19.08.2022, 08:35 | Сообщение # 3
Крыша у меня большая, живу в коттедже. Менять по частям не вариант. А если дождь пойдет косой и капли будут залетать со стороны дыры? Затопит все.

DenisPolozДата: Пятница, 19.08.2022, 08:41 | Сообщение # 4
Можно целлофан обычный купить, стоит не дорого и есть приличных размеров. Можно в рулонах шириной метров 5 заказать. Протекать точно не будет.

MikhailДата: Пятница, 19.08.2022, 08:46 | Сообщение # 5
Целлофан скорее всего не подойдет. Если это коттедж, то срок ремонта затянется на пару месяцев. Недели две только разбирать будут. Плюс целлофан не устойчив к ветру и ультрафиолетовому излучению. Через три недели будут одни лохмотья. Нужна ткань типа брезента, плотная и тяжелая, чтобы ветром не сдуло. По интернету поискал, в компании БИКРА можно купить тенты размеров 8х10 метров https://bikra-m.ru/guard....-pologi

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как защитить крышу от дождя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz