RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка матраса
Покупка матраса
OlutaДата: Среда, 17.08.2022, 21:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу на своей кровати заменить матрас. Зашла в специализированный магазин и там огроменный выбор. Я растерялась и ушла. Подскажите, где я могу получить консультацию по матрасам и где лучше всего купить данный товар?

DianannДата: Среда, 17.08.2022, 21:18 | Сообщение # 2
Для того, что бы вам что-то советовать, мне надо понимать, какая у вас кровать. Какие у вас требования к матрасу и почему вы решили заменить свой. Тогда что-то можно подсказать.

MarishkaДата: Среда, 17.08.2022, 21:27 | Сообщение # 3
Думаю, что действительно есть смысл знать более подробную информацию, почему вы хотите заменить старый матрас. Тогда и подобрать что-то будет намного проще. А ассортимент матрасов для кровати очень большой здесь https://ormatek.com/catalog/mattress/ И тем более, что там не просто разные размеры, там разные наполнители и разные функции. Загляните к ним и думаю вы точно что-то найдете.

KerandisДата: Среда, 17.08.2022, 21:30 | Сообщение # 4
Даже и не знаю, что вам сказать! Мы не так давно купили обычный ватный матрас и положили на кровать. Абсолютно нормально на нем спать и по стоимости он намного дешевле получается.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка матраса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz