RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт кофемашин в Москве
Ремонт кофемашин в Москве
LedimarijaДата: Среда, 17.08.2022, 18:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой бизнес – кофейный. Проще говоря – продажа кофе, ну и, дополнительно, выпечки к нему. Есть 3 торговых места. Естественно, что в этом деле не обойтись без оборудования. Основное – это кофемашина. И она склонна к поломкам и просто ошибкам. Просто выдает их на дисплее. И в этом случае нужен ремонт кофемашин в Москве https://repaircm.ru/ . По ссылке – сайт, на котором я заказывала данную услугу. Что понравилось – ребята очень быстро реагируют, приехали оперативно и (это вообще шик) на время ремонта предоставляют бесплатную подменную кофемашину. Цены, кстати, вполне адекватные. После ремонта я решила, что работающие аппараты также нуждаются в техническом обслуживании. Что ребята быстро и сделали. Спасибо!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт кофемашин в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz