RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вокал
Вокал
DianannДата: Вторник, 16.08.2022, 21:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я большой любитель посещать караоке и там люблю петь. Многие говорят, что у меня хорошие данные и мне бы не мешало малость подучиться и попробовать себя на большой сцене. Подскажите, куда мне обратиться с этим вопросом?

GloriyaДата: Вторник, 16.08.2022, 21:57 | Сообщение # 2
Если вам нужно обучение, то почему бы прост не пойти в музыкальную школу и там не записаться в класс вокала? Мне почему-то кажется, что этого будет предостаточно и такие занятия вам обойдутся намного дешевле.

MarishkaДата: Вторник, 16.08.2022, 22:03 | Сообщение # 3
Музыкальная школа, как я понимаю, рассчитана для детей и подростков, но никак не для взрослых особей. Если уж хочется научиться петь, тогда стоит искать частные школы вокала https://volyaschool.ru/vokal.html Там вы сможете точно определиться есть ли у вас талант и есть ли смысл продолжать обучение.

OlutaДата: Вторник, 16.08.2022, 22:09 | Сообщение # 4
Никогда не понимала тех женщин, которые пытаются учится там, где должен учиться ее ребенок. Вокал, как по мне, то это точно не занятия для взрослей женщины. Но это мое мнение и никому его не навязываю.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вокал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz