RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » где смотреть спортивные трансляции онлайн бесплатно ?
где смотреть спортивные трансляции онлайн бесплатно ?
egorkaAAДата: Четверг, 04.08.2022, 15:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Cтал смотреть футбол , ранее никогда он меня не завлекал . Хочу спросить у вас , где вообще можно смотреть спортивные трансляции онлайн бесплатно ?

LYBAДата: Четверг, 04.08.2022, 15:23 | Сообщение # 2
Мне кажется по каналу спорт всегда что то идет , мой муж по крайне мере смотрит только там спорт . А так даже не знаю , можно ли где то еще смотреть его бесплатно .

VikaVДата: Четверг, 04.08.2022, 15:27 | Сообщение # 3
Я бы тоже хотела узнать где можно смотреть спорт бесплатно и онлайн , а именно меня интересует художественная гимнастика . Буду так же благодарна за рекомендации.

ILYSAaДата: Пятница, 05.08.2022, 07:17 | Сообщение # 4
Я спортсмен , занимаюсь футболом уже больше 10 лет . В городе у нас есть своя команда , где мы занимаем всегда первые места . Я помешан на спорте , всегда смотрю спортивные трансляции онлайн бесплатно , вот на этом сайте https://smotrim-sport.ru/ Кстати тут даже можно поставить ставку на спорт , я ставлю периодически если уверен в победе команды за которую я болею.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » где смотреть спортивные трансляции онлайн бесплатно ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz