RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где продают деревянные ложки?
Где продают деревянные ложки?
GellaДата: Четверг, 04.08.2022, 07:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Народ, а в каких магазинах у нас деревянные ложки продают, красивые, расписные, чтобы подарить не стыдно было? Я сестре в подарок купила деревянный ковш-утку, под хохлому, ложки бы еще к ней, но чет не могу найти.

KarlaДата: Четверг, 04.08.2022, 07:05 | Сообщение # 2
А в сувенирных смотрели? Там наверняка должны быть, да и в обычных "Товарах для дома" я где-то видела. А ковш вы где купили? Я себе такой на дачу хочу, как раз подойдет под деревенский стиль.

TanyuschaДата: Четверг, 04.08.2022, 07:12 | Сообщение # 3
Это всегда так, когда не надо, везде на глаза попадается, а когда нужно, ни за что не найдешь. Если по магазинам бегать не охота, можно через интернет-магазин купить, (вайлдберриз например) еще и на дом доставят.

RonaДата: Четверг, 04.08.2022, 07:19 | Сообщение # 4
Действительно, онлайн проще всего заказать, как-то у нас еще многие об этом забывают. Хороший интернет-магазин "Хохлома", там можно деревянные ложки купить, поштучно и набором: https://xoxloma-magazin.ru/products/category/wooden-spoons . У меня деревянная посуда не только для красоты, многими изделиями пользуюсь постоянно. И заготовки расписывать люблю, уникальные изделия получаются.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где продают деревянные ложки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz