RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Куда обратиться по вопросу алмазной резки бетона.
Куда обратиться по вопросу алмазной резки бетона.
malburnДата: Понедельник, 01.08.2022, 18:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я не люблю шума, а ремонтные работы сопровождаются сильным шумом, что раздражает не только хозяев квартиры, но и бесит соседей. Поэтому мне посоветовали поискать специалистов по поведению алмазной резки бетона. Подскажите таких мастеров в Московской области.

irishesckaДата: Понедельник, 01.08.2022, 18:58 | Сообщение # 2
Ну ремонт без шума не ремонт! Да и длиться он не так и долго. Так что просто наберитесь терпения и делайте все традиционными способами. И деньги сэкономите.

ILLIASSДата: Понедельник, 01.08.2022, 19:03 | Сообщение # 3
Если вы хотите найти специалистов, которые занимаются алмазной резкой бетона, то вам нужно обратиться вот в эту компанию https://stroydomservis.ru/ У них работают отличные специалисты своего дела, и работу эту выполняют быстро, качественно и без лишнего шума. И цена у них вполне приличная. Посмотрите сами.

KerandisДата: Понедельник, 01.08.2022, 19:06 | Сообщение # 4
Думаю, что и я к ним буду обращаться, как раз начинаю проводить ремонтные работы в своем офисе, и искал возможность пригласить таких специалистов.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Куда обратиться по вопросу алмазной резки бетона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz