RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Поезда из Москвы в Волгоград
Поезда из Москвы в Волгоград
KerandisДата: Четверг, 28.07.2022, 20:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Так случилось, что нам с супругой надо ехать в Волгоград и тем более, что эта поездка должна состояться именно автомобилем. Подскажите, как правильно ехать. что бы не петлять и не заблудиться?

DianannДата: Четверг, 28.07.2022, 20:54 | Сообщение # 2
Если ранее вы не ездили машиной так далеко, то я бы не рисковала отправляться в такой путь. Лучше купите билеты на поезд и счастливой дороги!

MalarnДата: Четверг, 28.07.2022, 21:00 | Сообщение # 3
Конечно поездом поехать будет намного проще и проблем меньше. Но ситуации бывают разные и поэтому я не могу настаивать на каком-то конкретном способе поездки. Автор, если говорить о том, как добраться с Москвы в Волгоград, то попробуйте воспользоваться информацией https://rentride.ru/blog....omobile Думаю там вы найдете все необходимые подсказки и ваша поезда пройдет успешно.

OlutaДата: Четверг, 28.07.2022, 21:03 | Сообщение # 4
Мы с мужем часто ездим автомобилем и такие поездки случаются даже в незнакомые места. Если мы не знаем, куда нам ехать, мы используем навигатор. Так что и вам советую его в помощь.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Поезда из Москвы в Волгоград
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz