RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Цифровое пианино.
Цифровое пианино.
РомантикДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня дочь занимаете в музыкальной школе играет на классическом пианино. Купили его наспех тогда срочно нужен был инструмент. Теперь думаю пора нам купить новый инструмент. Как вы считаете цифровое пианино Сasio CDP 130 подойдет для
занятий музыкой ребенку https://proaudiostore.ru/casio-cdp-130bk.html

Сообщение отредактировал Романтик - Воскресенье, 13.05.2018, 11:20

КонтраДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:12 | Сообщение # 2
Вам лучше с этим вопросом обратиться к вашему преподавателю музыки. Он вам наверняка сможет посоветовать подходящий инструмент для вашего ребенка.

ФионаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:18 | Сообщение # 3
А ваша дочь сама не против заменить старое пианино на новый инструмент? Может ей такой вариант замены совсем не понравиться. Я думаю, вам стоит и с ребенком обговорить эту тему.

MonaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:24 | Сообщение # 4
Цифровое пианино, это абсолютно уникальный инструмент. Он подойдет как для начинающих так и для уже более опытных музыкантов. Еще один плюс, это то, что инструмент очень компактный и не занимает много мест в помещении.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Цифровое пианино.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+