RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как заблокировать все рекламные звонки?
Как заблокировать все рекламные звонки?
MaximovGlebДата: Вторник, 26.07.2022, 21:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, как избавиться от рекламных звонков? Они звонят мне по 10 раз на дню. Проблема в том, что часто мне звонят нужные люди, и я не могу сбрасывать звонки. Что с этим можно сделать?

IliaSysoevДата: Вторник, 26.07.2022, 21:29 | Сообщение # 2
Я себе установил на телефон расширение Яндекс Алиса, и она теперь показывает, кто мне звонит. Там прямо во время звонка пишется, рекламный номер телефона это или нет. Очень помогает.

StasBurislovДата: Вторник, 26.07.2022, 21:34 | Сообщение # 3
Увы, от этого никак не избавишься. Я даже слышал, что сами мобильные операторы продают номера своих клиентов спамерам. И даже если поменять оператора, ничего не изменится.

VictorIsaevДата: Вторник, 26.07.2022, 21:41 | Сообщение # 4
К сожалению, полностью избавиться от рекламных звонков не получиться. Ваш номер телефона попал в спамную базу. Вернее, есть один вариант, но это нужно менять номер телефона. Если вы этого делать не хотите, то как вариант, можно узнавать, кто вам звонил. Вот, делать это можно через этот сервис https://bit.ly/3PAQGAo.

PilovaДата: Вторник, 26.07.2022, 22:46 | Сообщение # 5
Что уже только не делала, рекламщики звонят все равно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как заблокировать все рекламные звонки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz